10月17日(水)の出勤表
感度抜群!超絶敏感!
せりな
10:00〜18:00

せりな 22才
T.158 B.84(C) W.57 H.83

『 ナイスボディーのイイ女 』
【 ダダ漏れフェロモン 】
未開拓な敏感ちゃん


未経験!細身なスタイルで素朴で愛らしい誰よりも男性に対しても尽くすタイプ! 形のきれいなCカップおっぱいの敏感ちゃん♪ 恥ずかしいくらいに濡れて感じちゃう!お客様のアレをエロく?舐めあげる姿をお見逃しなく(^^♪非常に未開拓の部分が多く未熟ですが、素直にお客様の要望にお応えしようと頑張る 初々しい素人全開の女の子が、お客様の為に一生懸命尽くします! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.がっつりあります!(笑)
QQ.痴漢されたい、された場所
A.電車の中で!
QQ.触られたい、触られた場所
A.おっぱい

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
感動!激推し美少女
るか
17:00〜21:00

るか 18才
T.156 B.86(D) W.57 H.87

『 未経験素人!女子大生 』
【 人気爆発 】
感動!激推し美少女


リアル18才に罵られる快感!!想像しただけで正直たまりません!!ベッドの上ではモーレツ敏感ちゃん!!かなり感じやすく、ほとんどの部位が性感帯なのだとか♪貴方の太くて大きなコンパスで優しくっ時に激しく教え込んであけてください♪濡れやすい正直な身体をぜひおたのしみくださいm(__)m安心して下さい!!10代とスケベな事しても犯罪じゃありません(笑) Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.ないです…
QQ.痴漢されたい、された場所
A.痴漢されるなら。。野球観戦が好きなので…野球場で
QQ.触られたい、触られた場所
A.ドキドキするのは好きなので…背後から全身に

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
パイパン3D爆乳I乳
りの
15:00〜21:00

りの 23才
T.152 B.103(I) W.59 H.89

『 パイパン超3D爆乳 』
【 ロケットおっぱい 】
興奮必須Iカップ


責めるのも大好きで自称「ヘ・ン・タ・イ」たまらんでしょ!?しかもっ!パイパン!!実った乳はIカップ!!綺麗なお椀型で乳首はまん丸!!興奮必須の超爆乳モード!!このギャップに世の男性はヤラれるのでしょう!!ぱふぱふぱふ…おち◯ぽ大ヒットの予感でございます!!性感帯は胸と脇とクリ!!感度良好!!正直にいっぱい反応してくれます♪痴漢されたいお客様集まって下さい!今がチャンスです!!Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.あり
QQ.痴漢されたい、された場所
A.満員電車
QQ.触られたい、触られた場所
A.おっぱいです

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
黒髪ショート女子大生
もなか
16:00〜24:00

もなか 18才
T.153 B.95(G) W.58 H.88

『 超清楚巨乳ド素人 』
【 注目!激濡れ体質 】
黒髪ピュアの証


正真正銘の現役女子大生!若さ溢れるフレッシュガール♪若さの証を言わんばかりの人懐っこい笑顔♪黒髪ショートはピュアの証!!豊かなGカップの美巨乳に釘づけ!!ふわふわオッパイは揉んでヨシ、吸ってヨシ、舐めてヨシ、挟んでヨシ、のヨシヨシおっぱい!!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.アリ
QQ.痴漢されたい、された場所
A.日暮里駅を降りて歩いてるときに
QQ.触られたい、触られた場所
A.4回位、服の上から胸を触られました…何もできなかった…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
黒髪ロリ女子大生
かほ
17:00〜23:00

かほ 20才
T.153 B.84(C) W.58 H.87

『 無限エロ完全ド素人 』
【 弄られ素人 】
黒髪ロリ女子大生


エロさ全開!!濡れやすさ100点!愛嬌100点!トキメキをお約束!!少女漫画のヒロインの様に甘い表情ロリ要素をあわせ持つお顔!!これぞっシロウト!!男性経験も極小(照)全身シルクの様な柔らかさに包まれた白い肌の質感…ベッドの上、淫らな表情、感度、反応、激しい喘ぎ声…圧倒的すぎます!!下心全開で現役J◯と遊んでるような夢のような時間を♪お楽しみ下さい♪ Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.あります…
QQ.痴漢されたい、された場所
A.そこまで込んでない電車です…恥ずかしかった。
QQ.触られたい、触られた場所
A.お尻と足…胸も一度あります

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
女子大生のドエロ行進曲
かすみ
18:00〜23:00

かすみ 21才
T.155 B.86(D) W.57 H.85

『 業界未経験ドM美少女 』
【 人気急上昇中 】
女子大生のドエロ行進曲


襲って下さいませ!!お上品な女性は…襲われ願望が激高〜生粋ドMのポテンシャル!!抜群のプロポーション!!そして…エッチな下着を常時着用。。とは何たる素質(笑)清楚なイメージの彼女ですが蓋を開けてみれば…まさかの「ドエロ!」ド・スケベプレイヤー!!ローション要らずの濡れ濡れボディは必見!!彼女を忘れてはなりません!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.あります…
QQ.痴漢されたい、された場所
A.エレベーター内で…
QQ.触られたい、触られた場所
A.胸を触られました…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
究極の痴女降臨!
ちかこ
18:00〜24:00

ちかこ 28才
T.159 B.90(F) W.58 H.88

『 Fcupの美乳に美尻 』
【 濃厚プレイ 】
丸く綺麗なヒップ


愛嬌のある笑顔で男心を惑わす彼女は、痴漢で激しく責められたいと口にしております♪彼女の均整の取れた美乳を鷲掴みにすれば、満面の笑みで応えてくれるでしょう!艶めく身体を隅々まで愛撫すれば、陰部は大変な事に!!固くなった肉棒を物欲しげな瞳で見つめ、吸い付くようなフェラで丁寧に奉仕してくれる!究極の痴女が、現れました! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.あり
QQ.痴漢されたい、された場所
A.競馬場
QQ.触られたい、触られた場所
A.お尻

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
ハーフ顔!女子大生
るり
19:30〜23:00

るり 19才
T.166 B.86(D) W.58 H.87

『 ドMスケベ革命 』
【 人気急上昇中 】
ハーフ顔!女子大生


凹凸の素晴らしいボディ!!イチャイチャサービス派でまったりとするのが好き♪形の良いオッパイ!!更には…乳首を弄られると段々スイッチが!!連動して下も濡れてまいります!!フェラというか、おち◯んぽが好き!!その好き具合は…夢中に舐める表情と漏れる声からも分かります♪こんなHな19歳中々出会えません!ご予約必至♪お電話お待ちしてます!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.ちょいちょいあります。。。
QQ.痴漢されたい、された場所
A.1度エレベーターで触られました。
QQ.触られたい、触られた場所
A.いきなり胸とか興奮しますねwww

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
純粋無垢癒し系清楚!
もも
20:00〜23:30

もも 20才
T.165 B.87(E) W.58 H.87

『 初々しさ200% 』
【 注目パイオツ 】
超敏感!女子大生


あどけなさ残る初々しさ♪感度・イキやすさ共に抜群で、M気質なところもあるのですぐ濡れてしまうようです♪エッチな雰囲気になると自らもエロエロになって一生懸命お客様を癒してくれる事でしょう☆★現役女子大生と愛くるしい笑顔で目が合うと・・・世の男性は全員虜になることでしょう!プレイはまだまだ勉強中♪純粋無垢な癒し系清楚!!最高の痴漢をご堪能ください♪ Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.ないです…
QQ.痴漢されたい、された場所
A.電車です…
QQ.触られたい、触られた場所
A.まだわからないです…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
早割
早割
08:30〜24:00

早割 18才
T.160 B.85(E) W.55 H.85

●○●早割●○●

朝8:30〜12:00時までに御案内可能なキャスト限定。
50分10000円
60分12500円
70分15000円
80分17500円
100分22500円
120分27500円
こちらの料金で御案内させていただきます。
本指名は別途2000円です

↓↓ 詳細はコチラ ↓↓
PC版 【 クリック 】
携帯版 【 クリック 】
電話予約
電話予約
08:30〜24:00

電話予約 18才
T.160 B.85(E) W.55 H.85

電話予約が無料

ご新規様も会員様も
電話予約が無料!!!

自分の好きなタイミングで
気になるあの子の予約ができる!

もちろん情報サイトやHPなどの割引も適用可能!

こりゃ予約するっきゃない!

前日の8:30〜受付開始!

オープニング
オープニング
08:30〜24:00

オープニング 18才
T.160 B.85(E) W.55 H.85

オープニング!キャンペーン!

なんとっ!!
期間限定で新登場!!

=Point.1= ・入会金3000円OFF!!
・指名料2000円OFF!!

=Point.2=
・メルマガ登録するだけで…
1000円OFF!!

=Point.3=
アンケートキャッシュバック
1000円OFF!!

※他の割引等との併用は出来かねます。

上記イベントをご利用で…
最大7000円OFF!!
この機会にドシドシご利用して下さい♪
※その他の割引等との併用は不可になります。
PC版 【 クリック 】
携帯版 【 クリック 】
選べるコスプレ無料
コスプレ無料
08:30〜24:00

コスプレ無料 18才
T.160 B.85(E) W.55 H.85

選べるコスプレ無料

店頭にて公開!!
遂に解禁!!コスプレ!!

【 これぞっ痴漢!! 】

●制服 ●OL ●メイド etc…

痴漢バリエーションをお楽しみください!!
※リクエストのコスチュームもご相談下さい。

続々『 新作追加 』
盛り沢山ご準備しちゃいます

欲しくて…欲しくて…
S級シロウトが飛んでいきます

手枷入荷
拘束痴漢
08:30〜24:00

拘束痴漢 18才
T.150 B.80(B) W.50 H.80

拘束痴漢・逆拘束痴漢

新しく2コースが仲間入り
痴漢がいいなら拘束痴漢もいいじゃん!

男はみんな手枷好き!
■ 手枷(てかせ)入荷 ■

●拘束痴漢…痴漢待ちの完全ド素人を完全ガチ拘束!
●逆拘束痴漢…全てを手枷に委ねチンポを託す!

もちろん!!!!
●通常のプレイにも手枷は使えます!

詳細は店頭、又はお電話にてお問い合わせ下さい。

デリバリー無料
デリバリー無料
08:30〜24:00

デリバリー無料 18才
T.160 B.85(E) W.55 H.85

デリバリー無料

今ならっ!!
出張交通費が無料!!

●日暮里 ●西日暮里 ●上野
●鶯谷 ●秋葉原 ●𠮷原

上記エリアは出張料が無料!!
※他、割引等との併用不可。

お電話1本で『 即プレイ 』

我慢出来ない…
欲しくて…欲しくて…
S級シロウトが飛んでいきます

■ 団体割引 ■
団体割引
08:30〜24:00

団体割引 18才
T.160 B.85(E) W.55 H.85

■ 団体割引 ■

2名様以上のお遊びの方

夜18:00〜24:00時までに御案内可能なキャスト限定。
60分13000円
70分15500円
80分18000円
100分23000円
120分2800円
こちらの料金で御案内させていただきます。
本指名は別途2000円です

== デリバリーも可能 ==
交通費無料エリアもございます
※まずはお問合せ下さい

合言葉【 団体割引 】とお伝えください

写メ日記
写メ日記
08:30〜24:00

写メ日記 18才
T.160 B.85(E) W.55 H.85

★写メ日記★

ココでしか見れない…
超貴重で超過激な激エロ!!プライベートショット公開
見なきゃ損っ!!
お気に入りのエロ痴女を見つけて下さい!!
PC版 【 クリック 】
スマホ版【 クリック 】
携帯版【 クリック 】
WEB予約
WEB予約
08:30〜24:00

WEB予約 18才
T.160 B.85(E) W.55 H.85

WEB予約

リクエストにお応えまして
WEB予約始めました

自分の好きなタイミングで
気になるあの子の予約が
ネットで予約出来ちゃうんです!

もちろん情報サイトやHPなどの割引も適用可能!

↓↓ 詳細はコチラ ↓↓
PC版 【 クリック 】
スマホ版 【 クリック 】
メルマガ登録
メルマガ登録
08:30〜24:00

メルマガ登録 18才
T.160 B.85(E) W.58 H.85

メルマガ登録

★簡単無料登録★
メルマガ会員様募集中です♪

誰よりも早い体験入店情報
ゲリライベントなどお得な情報が盛り沢山

近日中には
最大10.000円引きの激アツイベント開催予定

ドシドシお待ちしております

↓↓ 詳細はコチラ ↓↓
PC版
【 info@m.chikan-n.com 】
モバイル版
【 http://chika-n.com/i/ 】
激萌え舐め好き大学生
りん
09:00〜13:00

りん 18才
T.153 B.85(C) W.56 H.86

『 完全燃焼ロリ素人 』
【 レア 】
激萌え舐め好き大学生


恥じらいと緊張感が混じり一瞬でスケベ心を盛り上げる!!美しいクビレに美しすぎるCcupバストがムラムラ♪現役女子大生である彼女は忙しい授業の合間を縫ってペロペロンちょっ♪責めるのも責められるのも大好き!!男性の肉体と触れ合うのが好き♪出勤日数が少ない分その日に溜まりに溜まった性欲をぶっ放します♪完全燃焼確実!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.ないです
QQ.痴漢されたい、された場所
A.エスカレーターとかで一瞬
QQ.触られたい、触られた場所
A.分からないように足とか

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
エロワールド主演女優
ひろ
09:00〜14:00

ひろ 24才
T.156 B.86(D) W.57 H.88

『 暴いちゃいましょ 』
【 激レア 】
エロワールド主演女優


勃起がおさまらない濃厚なヒトトキ…身体だけじゃなくテクもしっかり!!千年の恋の始まり☆一撃でお客様のハートを打ち抜いてくれる感度は。。パンツのうえからなぞられただけで濡れちゃう身体に大興奮間違い無し!!禁断の果実は濡れやすくとても繊細なご様子!Hな事に学びの意欲MAXでございます♪責めどころ満載スケベな要素たっぷりでメイキングラブ!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.あります……
QQ.痴漢されたい、された場所
A.電車の中で……
QQ.触られたい、触られた場所
A.パンツの中まで……

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
現役女子大生
じゅりあ
09:00〜14:30

じゅりあ 20才
T.158 B.97(G) W.58 H.88

『 魅惑のGカっポー 』
【 漏れ出るあえぎ声 】
現役女子大生


キュンキュンさせられてしまう愛嬌溢れるほほえみと、少しだけシャイな性格がまたステキ!!見た目からして甘えん坊タイプで、こんな女性は男性は放ってはおけないでしょう!キレイな美乳を優しく揉み上げながらクリちゃんを擦ると溢れ出す愛液と漏れ出るあえぎ声!我慢しようとしても声が出ちゃうんだとか・・・普段はマイ電マを使ってオナニーしているという彼女のクリちゃんは優しい刺激に飢えています!イかせた後は彼女からの奉仕を全力で味わいましょう! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.あります…
QQ.痴漢されたい、された場所
A.バスで…
QQ.触られたい、触られた場所
A.パンツの中を…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
超・淫乱ド濃厚パイオツ
まつり
09:00〜15:00

まつり 20才
T.168 B.97(F) W.58 H.88

『 産地直送天然美巨乳Fカップ 』
【 圧巻リピート率 】
超・淫乱ド濃厚パイオツ


時は来たっ!!産地直送天然美巨乳Hカップ!!オッパイを右クリック!!抱き心地の良さそうなMなカラダをブックマーク!!感じるほどに〜右に左に螺旋を描く♪感度×サービス=満足度!!この方程式はダテじゃない!べっちょりクパクパちん〇大好き♪二回戦は当たり前!? Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.あります…
QQ.痴漢されたい、された場所
A.胸を触られる事が多いです…
QQ.触られたい、触られた場所
A.胸も感じるけど…その他も…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
暴発爆乳ドM
えみり
09:30〜14:00

えみり 22才
T.150 B.88(E) W.59 H.90

『 要望にもすんなり 』
【 ベビーフェイス 】
暴発爆乳ドM


癒やされベビーフェイス♪見るからに柔らかくボリュームたっぷりなEカップは…国宝級の輝き!!お客様のドエロい要望にもすんなり応えてくれるキャパの広さは…ご奉仕型のねっとりサービス!!自慢のHカップパイズリは一度体験したら感覚として永久に残ります!!人懐っこく人見知りしない性格で見た目の割に落ち着いた印象を受けました♪お客様のキングスライムをここぞとばかりに暴発させてください(笑) Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.ないです.
QQ.痴漢されたい、された場所
A.分かりません。
QQ.触られたい、触られた場所
A.外とか興奮しそうです。。

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
京都弁の超エロ痴女
れいさ
09:30〜18:00

れいさ 24才
T.162 B.87(D) W.58 H.86

『 完全業界未経験 』
『 グラビア並み痴女 』
【 淫語も京都弁 】
看板!即勃起!


和風・癒し系美人!!大きな瞳と毛艶やかな黒髪に和やかな表情は爽やかの極み!!はんなり京都の美人はフェロモンも抜群!!エロい唇から発せられるフェロモン…これ以上ない素質!!チ○チ○電車においでやす〜♪想像してください…咥える姿を!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.高校生の時に一度だけあります。。
QQ.痴漢されたい、された場所
A.帰りの電車の中で、一瞬でした
QQ.触られたい、触られた場所
A.ソフトタッチでお尻

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
AF可能!超爆乳
とも
10:00〜15:00

とも 24才
T.155 B.100(H) W.59 H.89

『 魅惑の身体 』
【 OPフルOK 】
AF可能!超爆乳


男の勃起力をグンッ引き上げる魅惑の身体!!例えようがないほどポテンシャル!!何とAF可能!!爆乳Hカップ豊満バストとの夢のコラボ♪肌を合わせ、擦り合い彼女の体温を感じながら淫欲のエネルギーを開放「ドンドン…ドビュッシー!」なんともまぁ、贅沢なお時間を……お…お客様…。(これは、私のただの嫉妬です。)オウパイ星人様お待ちしております♪※AFはプラス5000円になります。ご希望のお客様は受付時、又は予約時にお伝え下さい。 Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.ありますよ〜
QQ.痴漢されたい、された場所
A.駅内で待ってるとき
QQ.触られたい、触られた場所
A.谷間に手を入れてきた…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
正統派!色白少女
うるみ
10:00〜15:00

うるみ 20才
T.153 B.84(C) W.57 H.86

『 精一杯、精子一杯 』
【 看板候補 】
正統派!色白少女


黒髪に清純派でおっとり彼女♪別名「たわパイパイ」本当にCカップ?D…E位はあるのでは?見事はカラダは天下一品!!身も心も挟まれたいと強く願う♪「ゆっくり丁寧な責め」 が好きと語る彼女に見つめられながら…コレぞっ!!ご奉仕と言える真心サービスは痒い(エロい)所にも手が届く!!お返しにできること(責め)は何か?考えるだけでゾクゾク♪敏感基質は病みつき!!希少なサービス万能型!!精一杯、精子一杯、お楽しみください♪ Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.痴漢された事あります…
QQ.痴漢されたい、された場所
A.満員電車で3人くらい…多分…
QQ.触られたい、触られた場所
A.お尻…胸…腕…腰…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
無限大の激カワ素人
にじか
10:00〜15:00

にじか 19才
T.149 B.89(G) W.56 H.85

『 超スリム小柄巨乳ロリ 』
【 人気大爆発 】
無限大激カワ素人


心も股間もSHAKE!!クビレ最高級!!なのにどうしてGカップ!!!…何とも美味しそうなカラダ!!舐めまわしたい願望が…(笑)更には〜好感度UPのイチャイチャ大好き甘えん坊♪『 僕のペットに 』なってくれませんか?(照)責め受け敏感対応!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.聞いた事はあるけど。。私はないです!
QQ.痴漢されたい、された場所
A.渋谷のスクランブル交差点(笑)…してそうですよね…
QQ.触られたい、触られた場所
A.すれ違うときにササっと

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
発情した素人娘
あすか
10:00〜15:00

あすか 24才
T.154 B.90(E) W.58 H.88

『 完全未経験 』
【 早番看板娘候補 】
発情した素人娘


未知なる痴漢を求め迷い込んだムラムラ発情っ娘!!電車で密着しただけでエロ妄想してしまう変態っぷり!!ただ痴漢は未体験…反応が楽しみ♪アソコが一番感じる彼女のクリ一点責めだけで濡れ濡れ!おっぱいは柔らかさgood!!妄想が現実になった彼女の暴走は…(汗)止めるも一緒に果てるのもお客様次第!!濃厚プレイに期待!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.ナシ
QQ.痴漢されたい、された場所
A.さりげなくされたら感じちゃいそう...
QQ.触られたい、触られた場所
A.パンツの上からアソコを...

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
S級!パイパン素人
ねね
10:00〜18:00

ねね 18才
T.162 B.84(C) W.57 H.86

『 S級!完全業界未経験 』
【 おすすめ 】
超大注目パイパン素人


きめ細やかな美肌…キレイなパッチリ二重!!エロ優しい唇…白ふわ美乳おっぱい!!現役女子大生でしかも…パイパンちゃんです!!触るだけでびっちょり敏感お股…3拍子ならぬ5拍子揃ったエース級美少女は完全業界未経験!!剛速球エロストレートもド変態スーパー変化球もなんのその(笑)どんな球でも、どんな玉でも喜びます(笑)バッチ恋!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.なし.
QQ.痴漢されたい、された場所
A.エッチなビデオとかだと…電車とかですよね…?
QQ.触られたい、触られた場所
A.お尻…?

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
潮吹きスプラッシュ!!
こころ
11:00〜17:00

こころ 23才
T.153 B.88(E) W.58 H.86

『 生粋のド変態 』
【 人気急上昇 】
電マで大洪水


男性ばかりがイヤラシイ時代は既に時代遅れ!!独特なオーラ…DANGER!!電マが大好きなこころちゃん!アソコはあっという間に大洪水スプラッシュ!!全身性感帯の彼女は超敏感体質です!!キスが好きなオンナはたいていエロい!!これ常識!!舌を激しく絡ませた濃厚なディープキスは皆様をとろけさせます!!取り扱いは要注意!!旋風を巻き起こす予感大でございます♪ Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.あり
QQ.痴漢されたい、された場所
A.学生の時
QQ.触られたい、触られた場所
A.お尻

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
未経験スケベ大学生
みらい
12:00〜16:30

みらい 19才
T.158 B.89(F) W.58 H.87

『 未経験超絶スケベ 』
【 人気爆発!!ロリ 】
Mっ気全開女子大生


完全未経験のロリ系美少女の入店です♪見た目からMっ気全開!!そのルックスは周りのみんなをドキドキさせちゃいます♪さらに超絶スケベw本当に未経験なのかと疑うくらい…!!Fカップのプルプルおっぱいも彼女の魅力!!最近の子は末恐ろしいでございますw予約困難が予想されますのでお早目のお電話を♪ Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.あります...
QQ.痴漢されたい、された場所
A.バスの中で…
QQ.触られたい、触られた場所
A.パンツの中……

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
アイドル系女子大生
ももか
13:00〜17:30

ももか 19才
T.162 B.83(C) W.56 H.84

『 ロリカワ妹系 』
【 週1ヒロイン 】
未経験女子大生


ぱっちりお目目のかわウィー雰囲気は、例えるならば妹系ヒロイン!!白く透き通ったスベスベ肌にもっちもちのほっぺがチャームポイントは皆様を魅了すること間違いなし!恥ずかしがり屋さんな反応がたまらない♪こんな素人放っておけません♪背徳感満載の彼女には痴漢からのイチャイチャとかどうでしょうか♪お互いメロメロになっちゃって下さい?!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.あります(。-∀-)
QQ.痴漢されたい、された場所
A.満員電車の中で…
QQ.触られたい、触られた場所
A.全身触られました…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
黒髪ぱっつん女子大生
ひめか
14:30〜20:00

ひめか 19才
T.157 B.85(D) W.57 H.86

『 完全業界未経験 』
【 ロリカワ 】
黒髪ぱっつん女子大生


ミニマムバディーは犯罪スレスレ!!黒髪ぱっつん女子大生が乗車♪完全に押しに弱いタイプ(照)希少価値高めです!!幼い雰囲気に可愛い顔立ち!!痴漢日和〜(笑)聞く限りでは性感帯が身体中に散りばめられている感じ…超ドMじゃないですか!!理解力と吸収力があるのでドスケベ伸び盛りな女子なので潜在エロスを引き出し最高のオーガズムへ導いてあげてください!!新しいニューカマーここに登場!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.アリ
QQ.痴漢されたい、された場所
A.痴漢されるなら…やっぱり痴漢プレイがいいです!!
QQ.触られたい、触られた場所
A.密室…♪

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
ゴリ押し!業界未経験♪
しずく
15:00〜18:00

しずく 20才
T.156 B.83(C) W.57 H.83

『 完全業界未経験 』
【 笑顔満点 】
愛嬌たっぷりイチャコラ


来たぜ!!ダイヤの原石!!未知数は言い換えれば上も上限はナイ!!しかもっ、おもちゃ未経験!!学生の頃に先生と学校で×××しちゃったりお盛んだったようで(^^♪最近の悩みは電車内で痴漢されることらしいです…(照)誘っちゃってるのかな!?♪男心をくすぐるヨワヨワしい雰囲気…がそうさせてるのでは?性感帯がどこかもイマイチわかってないよう,,,開発されてないカラダすぎて楽しみが増えちゃいます♪ Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.いつも…。
QQ.痴漢されたい、された場所
A.触られなかった場所は…ないかもです。。
QQ.触られたい、触られた場所
A.2人っきりの方が…嬉しいです。。

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
Hカップ黒髪ド素人
ゆき
16:00〜21:00

ゆき 22才
T.157 B.102(H) W.59 H.88

『 欲求不満Hカップ 』
【 完全業界未経験 】
清純派黒髪ド素人


完全業界未経験!!彼女は男に飢えていたのだから。大人しそうな娘に限って実はすごく欲求不満でエッチなことに興味津々で敏感体質!しかも〜キマした!!爆乳!!Hカップのバスト100超えです♪背後から鷲掴み…新たなページが…♪少し緊張気味で照れながら笑う彼女。欲していた「男」と「刺激」を彼女はどう感じ、どう消化するのだろうかお楽しみください。 Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.あり
QQ.痴漢されたい、された場所
A.図書館
QQ.触られたい、触られた場所
A.おっぱい

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
勃起加速!ドエロボディ!
あや
12:00〜17:30

あや 21才
T.159 B.88(E) W.57 H.87

『 勃起加速!濃厚素股 』
【 大注目 】
圧巻!!ファインプレイ


濃い目です!!得意なフェラーリに思わず貴方の股間はランボルギーニ…♪本物の恋人かのように密着からイチャイチャに身体も心も鷲掴み♪美乳を揺らし弾力ある艶尻のスケベな動きは圧巻!!ファインプレイです(笑)柔らかい身のこなしは是非ご堪能あれ!!ゴールネットからハミ出るほどの愛嬌は、とても人懐っこい女の子です♪ Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.あります
QQ.痴漢されたい、された場所
A.学生の時だけど電車でお尻を少し触られた事が…
QQ.触られたい、触られた場所
A.お尻です!あんまり覚えてないけど…鷲掴み?された様な…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
激カワ完全ド素人
えな
16:00〜22:00

えな 18才
T.166 B.82(C) W.54 H.80

『 完全業界未経験 』
【 黒髪美少女 】
天使の完全ド素人


ワールドクラスの激カワ女子大生!!カワイイ以外の表現が見つかりません!!黒髪に無邪気な笑顔と甘えたがりの性格のギャップに貴方はえなワールドへ引き込まれてしまうはず♪ダイヤのようにキラキラと輝きを放つ大きな瞳!!まさに天使の完全ド素人!! Q&A
A.ないです。。
QQ.痴漢されたい、された場所
A.電車…とか。ありきたりかな?
QQ.触られたい、触られた場所
A.お尻…ですかね。。

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
完全未経験女子大生
のん
16:00〜23:30

のん 19才
T.145 B.82(B) W.54 H.83

『 完全業界未経験』
【 見た感じ中学生 】
超ミニロリ女子大生


完全未経験!!期待ロリロリ女子大生です!!見た感じ中学生にも見える…(汗)アイドル級ミニロリ素人♪終始礼儀正しい… 人として素晴らしい!!安心して下さい!!エッチなことは興味深々で御座います(笑)彼女の弱点は恥骨だそうです♪弱点を責めるもよし!!あなたの好きなところを責めるもよし!!つまり全部OKです!!完全無垢なロリ女子大生超レア♪♪ Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.ナシ
QQ.痴漢されたい、された場所
A.電車の中みたいに
QQ.触られたい、触られた場所
A.下の方を触られたら欲しくなっちゃうし…立ってられない気がします…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
完全燃焼ガチエロ巨乳
みすず
16:30〜21:30

みすず 27才
T.160 B.86(E) W.58 H.87

『 ガチエロ濃厚 』
【 基本密着濃厚 】
完全燃焼確実


愛嬌抜群で少し天然っぽい仕草もまたキュート!!サービスはしっかり系でございます!!基本密着、常時濃厚!!しかーも…ドMらしいですm(__)m今日はとことんスケベしたい!!しかーも…変態気質で濡れ具合も最高のM嬢とスケベしたい!!そんな贅沢なお客様をマンゾクさせます!!「ド濃厚」 完全燃焼確実!!ちょいよ濃い目な痴漢をお楽しみ下さい♪ Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.あり
QQ.痴漢されたい、された場所
A.としまえんのプール…
QQ.触られたい、触られた場所
A.流れるプールでずっと密着されました…下半身。

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
即本気モード美Dカップ乳
はな
17:00〜22:00

はな 20才
T.159 B.85(D) W.58 H.84

『 完全業界未経験 』
【 見逃し禁止!!おすすめ 】
清楚系美Dカップ素人


何度もイカされるとちょっとしたハプニングが起こる…問答無用の完全業界未経験の現役女子大生美Dカップ乳が乗車!!この若さでどうやったらそんなオーラが?と驚いてしまう程のエロフェロモン全開です!!スケベの方も抜かりなし【 M体質 】男性にシタい事やされたい事は素直に言葉に出すタイプ♪恥ずかしい部分もあるけれどアイマスクがあるから余計に大胆に…ディープキスも大好きで即本気モードに突入!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.最近はありませんが、10代のトキはあります
QQ.痴漢されたい、された場所
A.電車
QQ.触られたい、触られた場所
A.最近なら…♪。。下半身からゾクゾクってしてほしいです…♪

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
ノックアウト寸前
もえ
17:00〜22:00

もえ 18才
T.150 B.86(D) W.57 H.84

『 業界未経験ロリ 』
【 現役女子大生 】
超絶敏感体質


ちっちゃくて、人懐っこくて、とにかく可愛くて、さらには反則級の美形Dカップぼでぃ搭載!ロリ巨乳の王道を行く新たな妄想アイドルの入店です!!見つめているだけで幸せな気持ちになっちゃう、透明感抜群の美少女は、同じ空間にいるだけで明るい気持ちにさせてくれる天性の癒やしオーラの持ち主…! すぐにイッちゃう超絶ビンカン体質で、なんと時には潮を噴いちゃうことも…重力完全無視の美巨乳をぷるんぷるんに震わせて感じる姿に、思わずノックアウトしてしまうでしょう♪ Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.あり
QQ.痴漢されたい、された場所
A.電車…
QQ.触られたい、触られた場所
A.後ろから胸を…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
ミニマムロリータ
うみ
17:00〜23:30

うみ 19才
T.150 B.84(C) W.58 H.87

『 癒し系ミニロリ 』
【 実は激エロ 】
理性ぶっ飛びます


色白清楚系のロリカワフェイス!!以前痴漢されたときに不完全燃焼で帰ってからひとりでしちゃったとか!!(照)こんなカワイイ妹がいたら…現実的ではないよね…。。貴方の理性はどこまで抑えられることか…ご用意しましょう!!問答無用のロリド素人!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.アリ
QQ.痴漢されたい、された場所
A.サンシャインの非常階段で座ってるとき
QQ.触られたい、触られた場所
A.下半身出してる人に擦り付けられました汗

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
甘え上手な巨乳少女
ちさ
17:00〜24:00

ちさ 19才
T.163 B.86(E) W.58 H.87

『 ドMかつ敏感な身体 』
【 10代のピチピチ肌 】
巨乳!激濡れ素人


何度でもイケる!!男として黙ってられません!!真っ白の超透き通るようなお肌に今どきロングのツヤツヤ髪!!痴漢する前に見とれてしまうであろう10代のピチピチ肌!!吸い寄せられる( 興奮 )ドMかつ敏感な身体を配膳いたします♪ Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.あります…
QQ.痴漢されたい、された場所
A.高校生のトキに遊びに行く前の電車
QQ.触られたい、触られた場所
A.パンツの中を直で…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
S級びしょ濡れ女子大生
かなみ
18:00〜24:00

かなみ 19才
T.156 B.85(C) W.57 H.86

『 S級びしょ濡れ女子大生 』
【 圧巻!リピート率 】
可愛すぎる完全ド素人


S級びしょ濡れ女子大生の称号はダテじゃない!!潮吹きしやすいと言う彼女を責めてみたくはなりませんか!?先ずは性感帯だと言う首と耳…そこから徐々に下へと手を伸ばせば…それはもうっ大洪水!!えっ、こんなに感じてくれるの?一度迷い込んだら、もう抜けだすことは出来ません(笑) Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.恥ずかしいけど、あります…
QQ.痴漢されたい、された場所
A.電車…
QQ.触られたい、触られた場所
A.お尻をずっと触られました…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
パーフェクト・ロリ素人
ぐみ
18:00〜24:00

ぐみ 19才
T.156 B.84(D) W.56 H.85

『 パーフェクト・ロリ 』
【 激レア出勤 】
A級ロリ未経験


当店が自信をもって贈るパーフェクト・ロリ☆キマシタYO♪ロリコン心をピンポイントでくすぐる童顔フェイス…ロリコンでなくともそそる『 THE・モテ顔 』小柄で細身!!しかもっ今ドキ黒髪はアイドルでは!?と妄想も膨らむ♪感度だって完璧です!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.あります!!!
QQ.痴漢されたい、された場所
A.海の家
QQ.触られたい、触られた場所
A.水着の中でオッパイとアソコを…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
S級美少女!処女
ひなの
19:00〜22:30

ひなの 18才
T.158 B.83(C) W.56 H.84

『 ハイクラス素人 』
【 激推し萌え 】
S級美少女処女


可愛すぎる18歳S級美少女!!しかも…処女で未経験!!感度も人並み以上!スイッチが入ればノンストップエクスタシー!男を知らない彼女の反応はピカイチ(照)更には、人懐っこく細身!!夢のラブ・ファンタジー!!滅茶滅茶にできるなんて…見逃せません!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.えっ、ありません!みんな…あるのかな?
QQ.痴漢されたい、された場所
A.よく聞くのは電車内…出会ったことが出来ない
QQ.触られたい、触られた場所
A.答えられないです…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
パイナポぱいぱい素人
せな
19:00〜24:00

せな 23才
T.156 B.90(E) W.58 H.88

『 完全業界未経験 』
【 人気急上昇中 】
パイナポぱいぱい


プレイベートでの経験も極少で少し恥ずかしがり屋さんなのかな!?と思わせる表情にオジさんは興奮が隠せません(照)Eカップの膨らみ下心丸出しで飛びついちゃってOK!!どんどん痴漢しちゃってください♪オッパイ星人と美少女好きにオススメ!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.学生のトキは私も回りの友達もしょっちゅう…
QQ.痴漢されたい、された場所
A.痴漢で有名な電車に毎日乗らなくちゃで…
QQ.触られたい、触られた場所
A.足とか太ももが特に多かったです

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約

更新履歴
〜写メ日記〜
ドッキング痴漢電車
★★写メ日記★★
コスプレ無料
〜 20種類 〜
選んで遊べる
拘束痴漢
〜 手枷入荷 〜
拘束痴漢
2018/10/12
      写真更新
『みずき』(22)
2018/10/9
      写真更新
『かえで』(19)
2018/10/7
      写真更新
『しおり』(22)
2018/9/27
      写真更新
『せりな』(22)
2018/9/15
      写真更新
『ななみ』(23)
2018/9/14
      写真更新
『とも』(24)
2018/9/11
      写真更新
『りの』(23)
2018/9/9
      写真更新
『いろは』(20)
2018/9/9
      写真更新
『かな』(18)
2018/9/7
      写真更新
『みるく』(19)
2018/9/6
      写真更新
『しゅり』(27)
2018/8/30
      写真更新
『かすみ』(21)
2018/8/28
      写真更新
『えみり』(22)
2018/8/13
      写真更新
『まき』(21)
2018/8/10
      写真更新
『わかば』(20)
2018/8/8
      写真更新
『るい』(24)
2018/8/5
      写真更新
『うるみ』(20)