12月14日(金)の出勤表
『Iカップ』爆乳
ろあ
15:00〜23:00

ろあ 19才
T.162 B.101(I) W.59 H.89

『 悩殺フェロモン 』
【 12/14(金)体験入店初日 】
『Iカップ』爆乳

痴漢心をくすぐる存在!!バスト101!!超爆乳〜只事ではない!!相当のエッチな体質らしく…オッパイ…。。特に乳首が敏感と。。最高のパイオツの持ち主!!責められると本気で感じてしまい…思わずお仕事を忘れてしまうくらいになっちゃうんだとか♪超がつくほどの敏感ボディに…フェロモンがムンムン!!ベッドに入る前にはすでにもっこり確定。(笑)何度も痴漢したくなる・・・中毒性高めです!Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.あります…
QQ.痴漢されたい、された場所
A.電車…
QQ.触られたい、触られた場所
A.下着の中まで …

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
エロ尻ハプニング
るい
16:00〜22:00

るい 24才
T.155 B.86(D) W.58 H.88

『 エロ尻ド淫乱性欲 』
【 ガチ勝負 】
激濡れハプニング


体に押し付けたくなるイイお尻。この体、痴漢向けです!花火大会で浴衣の間から痴漢され、興奮してしまった彼女。アイマスクに痴漢は別格に興奮してしまうそうです。きれいなおっぱいも感度良好!エロイ雰囲気になれば全身が性感帯!ハプニング待ったなし!!プレイ後は女性のリアル痴漢体験を聞いてみるのも楽しみ方の1つですよ♪的な表情のギャップにドハマリ間違いなし! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.かなりされてしまいます。
QQ.痴漢されたい、された場所
A.花火大会の駅のホームで
QQ.触られたい、触られた場所
A.パンツ越しにクリは興奮します。

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
奇跡のプロポーション
みるく
17:00〜22:00

みるく 19才
T.150 B.94(H) W.58 H.88

『 業界未経験 』
【 ご予約必須 】
無垢な瞳Hカップ


まず注目してほしいのは男性、女性問わず目をひくその魅惑的な大きな二つの果実♪♪これぞ正にボンキュッボン! を体現したかのようなプロポーションの良さ♪柔らかい微笑みにえっちなことは何も知らなそうな無垢な瞳(*´ω`*)そしてカラダはとても敏感体質で少し優しく触っただけで感じてしまうほど!!彼女の魅力を伝えるにはまだまだ物足りない(>_<)!巨乳好きの方だけではなく妹系の可愛らしい女の子が好きなお兄様方にも満足していただける女の子です♪♪是非1度お遊びされてみてください♪ Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.あります…
QQ.痴漢されたい、された場所
A.思いつかないです…
QQ.触られたい、触られた場所
A.お尻とか…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
清楚系女子大生
めと
17:00〜24:00

めと 18才
T.153 B.84(C) W.57 H.86

『 完全業界未経験 』
【 ご予約争奪戦 】
清楚系女子大生


愛嬌◎!感じ方も超キュート♪ドハマり覚悟で即電話!!ハイスペックは見た目だけじゃない!!敏感で濡れやすく感じやすく終始キャンキャン喘ぐ声は五感にも股間にも響くありがたき幸せ!!クリを責められたりクンニされるの大好き♪そして…手マンも大好きで体調次第によっては潮も(照)これぞっTHE素人!!電マの振動を遥かに凌ぐエロさ加減!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.ないです…
QQ.痴漢されたい、された場所
A.普通だと…電車とか?分かりません…
QQ.触られたい、触られた場所
A.分かりません…けど、痴漢には興味があります。

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
パイパン3D爆乳I乳
りの
15:00〜21:00

りの 23才
T.152 B.103(I) W.59 H.89

『 パイパン超3D爆乳 』
【 ロケットおっぱい 】
興奮必須Iカップ


責めるのも大好きで自称「ヘ・ン・タ・イ」たまらんでしょ!?しかもっ!パイパン!!実った乳はIカップ!!綺麗なお椀型で乳首はまん丸!!興奮必須の超爆乳モード!!このギャップに世の男性はヤラれるのでしょう!!ぱふぱふぱふ…おち◯ぽ大ヒットの予感でございます!!性感帯は胸と脇とクリ!!感度良好!!正直にいっぱい反応してくれます♪痴漢されたいお客様集まって下さい!今がチャンスです!!Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.あり
QQ.痴漢されたい、された場所
A.満員電車
QQ.触られたい、触られた場所
A.おっぱいです

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
京都弁の超エロ痴女
れいさ
15:00〜24:00

れいさ 24才
T.162 B.87(D) W.58 H.86

『 完全業界未経験 』
『 グラビア並み痴女 』
【 淫語も京都弁 】
看板!即勃起!


和風・癒し系美人!!大きな瞳と毛艶やかな黒髪に和やかな表情は爽やかの極み!!はんなり京都の美人はフェロモンも抜群!!エロい唇から発せられるフェロモン…これ以上ない素質!!チ○チ○電車においでやす〜♪想像してください…咥える姿を!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.高校生の時に一度だけあります。。
QQ.痴漢されたい、された場所
A.帰りの電車の中で、一瞬でした
QQ.触られたい、触られた場所
A.ソフトタッチでお尻

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
激うぶ巨乳素人
みちる
17:00〜24:00

みちる 24才
T.158 B.86(E) W.57 H.87

『 欲しがりドMなOL系 』
【 激高リピート率 】
激うぶ巨乳素人


僕を悩ますグラマーBODY…腰回りを中心に全部細い!!しかもっ出るとこ出てるエロイイDカップは完全業界未経験仕様!!唾液垂れ過ぎ注意な濃厚フェラ。。一度スイッチが入れば乱れ舞う!!性感帯もアチコチ…とにかく刺激が欲しい敏感なカラダ!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.月1位あります…私が誘ってるのかな…されやすいのかな…
QQ.痴漢されたい、された場所
A.いつも…同じ電車…それじゃなきゃ仕事に行けない…
QQ.触られたい、触られた場所
A.下着の中まで触られた事もあります…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
究極の痴女降臨!
ちかこ
18:00〜24:00

ちかこ 28才
T.159 B.90(F) W.58 H.88

『 Fcupの美乳に美尻 』
【 濃厚プレイ 】
丸く綺麗なヒップ


愛嬌のある笑顔で男心を惑わす彼女は、痴漢で激しく責められたいと口にしております♪彼女の均整の取れた美乳を鷲掴みにすれば、満面の笑みで応えてくれるでしょう!艶めく身体を隅々まで愛撫すれば、陰部は大変な事に!!固くなった肉棒を物欲しげな瞳で見つめ、吸い付くようなフェラで丁寧に奉仕してくれる!究極の痴女が、現れました! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.あり
QQ.痴漢されたい、された場所
A.競馬場
QQ.触られたい、触られた場所
A.お尻

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
早割
早割
08:30〜24:00

早割 18才
T.160 B.85(E) W.55 H.85

●○●早割●○●

朝8:30〜12:00時までに御案内可能なキャスト限定。
50分10000円
60分12500円
70分15000円
80分17500円
100分22500円
120分27500円
こちらの料金で御案内させていただきます。
本指名は別途2000円です

↓↓ 詳細はコチラ ↓↓
PC版 【 クリック 】
携帯版 【 クリック 】
電話予約
電話予約
08:30〜24:00

電話予約 18才
T.160 B.85(E) W.55 H.85

電話予約が無料

ご新規様も会員様も
電話予約が無料!!!

自分の好きなタイミングで
気になるあの子の予約ができる!

もちろん情報サイトやHPなどの割引も適用可能!

こりゃ予約するっきゃない!

前日の8:30〜受付開始!

オープニング
オープニング
08:30〜24:00

オープニング 18才
T.160 B.85(E) W.55 H.85

オープニング!キャンペーン!

なんとっ!!
期間限定で新登場!!

=Point.1= ・入会金3000円OFF!!
・指名料2000円OFF!!

=Point.2=
・メルマガ登録するだけで…
1000円OFF!!

=Point.3=
アンケートキャッシュバック
1000円OFF!!

※他の割引等との併用は出来かねます。

上記イベントをご利用で…
最大7000円OFF!!
この機会にドシドシご利用して下さい♪
※その他の割引等との併用は不可になります。
PC版 【 クリック 】
携帯版 【 クリック 】
選べるコスプレ無料
コスプレ無料
08:30〜24:00

コスプレ無料 18才
T.160 B.85(E) W.55 H.85

選べるコスプレ無料

店頭にて公開!!
遂に解禁!!コスプレ!!

【 これぞっ痴漢!! 】

●制服 ●OL ●メイド etc…

痴漢バリエーションをお楽しみください!!
※リクエストのコスチュームもご相談下さい。

続々『 新作追加 』
盛り沢山ご準備しちゃいます

欲しくて…欲しくて…
S級シロウトが飛んでいきます

手枷入荷
拘束痴漢
08:30〜24:00

拘束痴漢 18才
T.150 B.80(B) W.50 H.80

拘束痴漢・逆拘束痴漢

新しく2コースが仲間入り
痴漢がいいなら拘束痴漢もいいじゃん!

男はみんな手枷好き!
■ 手枷(てかせ)入荷 ■

●拘束痴漢…痴漢待ちの完全ド素人を完全ガチ拘束!
●逆拘束痴漢…全てを手枷に委ねチンポを託す!

もちろん!!!!
●通常のプレイにも手枷は使えます!

詳細は店頭、又はお電話にてお問い合わせ下さい。

デリバリー無料
デリバリー無料
08:30〜24:00

デリバリー無料 18才
T.160 B.85(E) W.55 H.85

デリバリー無料

今ならっ!!
出張交通費が無料!!

●日暮里 ●西日暮里 ●上野
●鶯谷 ●秋葉原 ●𠮷原

上記エリアは出張料が無料!!
※他、割引等との併用不可。

お電話1本で『 即プレイ 』

我慢出来ない…
欲しくて…欲しくて…
S級シロウトが飛んでいきます

■ 団体割引 ■
団体割引
08:30〜24:00

団体割引 18才
T.160 B.85(E) W.55 H.85

■ 団体割引 ■

2名様以上のお遊びの方

夜18:00〜24:00時までに御案内可能なキャスト限定。
60分13000円
70分15500円
80分18000円
100分23000円
120分2800円
こちらの料金で御案内させていただきます。
本指名は別途2000円です

== デリバリーも可能 ==
交通費無料エリアもございます
※まずはお問合せ下さい

合言葉【 団体割引 】とお伝えください

写メ日記
写メ日記
08:30〜24:00

写メ日記 18才
T.160 B.85(E) W.55 H.85

★写メ日記★

ココでしか見れない…
超貴重で超過激な激エロ!!プライベートショット公開
見なきゃ損っ!!
お気に入りのエロ痴女を見つけて下さい!!
PC版 【 クリック 】
スマホ版【 クリック 】
携帯版【 クリック 】
WEB予約
WEB予約
08:30〜24:00

WEB予約 18才
T.160 B.85(E) W.55 H.85

WEB予約

リクエストにお応えまして
WEB予約始めました

自分の好きなタイミングで
気になるあの子の予約が
ネットで予約出来ちゃうんです!

もちろん情報サイトやHPなどの割引も適用可能!

↓↓ 詳細はコチラ ↓↓
PC版 【 クリック 】
スマホ版 【 クリック 】
メルマガ登録
メルマガ登録
08:30〜24:00

メルマガ登録 18才
T.160 B.85(E) W.58 H.85

メルマガ登録

★簡単無料登録★
メルマガ会員様募集中です♪

誰よりも早い体験入店情報
ゲリライベントなどお得な情報が盛り沢山

近日中には
最大10.000円引きの激アツイベント開催予定

ドシドシお待ちしております

↓↓ 詳細はコチラ ↓↓
PC版
【 info@m.chikan-n.com 】
モバイル版
【 http://chika-n.com/i/ 】
☆ 年末年始 ☆
年末年始
08:30〜24:00

年末年始 18才
T.160 B.85(E) W.55 H.85

★ 年末年始 ★
〜営業時間のお知らせ〜

今年もリクエストにお答えして
『 365日 』休まず営業!

◇ 2018年 ◇
12月30日までは通常営業
《 9:00〜24:00 》になります

●12月31日は特別営業●
《 8:30〜16:00 》


◇ 2019年 ◇
●1月1日は特別営業●
《 14:00〜22:00 》


1月2日からは通常営業
《 9:00〜24:00 》になります

年末年始も当然
●大量出勤!!常時20名以上スタンバイ!!
●会員様もご新規様も団体様も大歓迎!!

こりゃ遊ぶっきゃない!!

旧年度は格別のご厚情を誠にありがとうございます。
本年もよろしくお願いします

 

 

新時代到来の予感
しほ
09:00〜14:00

しほ 25才
T.158 B.85(E) W.56 H.86

『 奇跡の抜群クビレ 』
【 予約殺到中 】
清楚系ガチ巨乳ドM


最高級のフェロモン!!イマラチオにゴックン…が好きで。。抜群に濡れちゃう感度良好!巨乳BODYに秘めてるポテンシャル…幼い顔立ち!!つり革を掴んでる後ろ姿…僕の理性もそろそろ限界に…これ以上書くと妄想が膨らんでヤバい!!感度も抜群!!手の届かない存在になってしまう前に…お急ぎ下さい!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.触られそうになったことはあります。
QQ.痴漢されたい、された場所
A.電車内
QQ.触られたい、触られた場所
A.その時は密着されて、少し体を触れられました…。

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
超・淫乱ド濃厚パイオツ
まつり
09:00〜15:00

まつり 20才
T.168 B.97(F) W.58 H.88

『 産地直送天然美巨乳Fカップ 』
【 圧巻リピート率 】
超・淫乱ド濃厚パイオツ


時は来たっ!!産地直送天然美巨乳Hカップ!!オッパイを右クリック!!抱き心地の良さそうなMなカラダをブックマーク!!感じるほどに〜右に左に螺旋を描く♪感度×サービス=満足度!!この方程式はダテじゃない!べっちょりクパクパちん〇大好き♪二回戦は当たり前!? Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.あります…
QQ.痴漢されたい、された場所
A.胸を触られる事が多いです…
QQ.触られたい、触られた場所
A.胸も感じるけど…その他も…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
黒髪ぱっつん女子大生
ひめか
09:00〜15:00

ひめか 19才
T.157 B.85(D) W.57 H.86

『 完全業界未経験 』
【 ロリカワ 】
黒髪ぱっつん女子大生


ミニマムバディーは犯罪スレスレ!!黒髪ぱっつん女子大生が乗車♪完全に押しに弱いタイプ(照)希少価値高めです!!幼い雰囲気に可愛い顔立ち!!痴漢日和〜(笑)聞く限りでは性感帯が身体中に散りばめられている感じ…超ドMじゃないですか!!理解力と吸収力があるのでドスケベ伸び盛りな女子なので潜在エロスを引き出し最高のオーガズムへ導いてあげてください!!新しいニューカマーここに登場!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.アリ
QQ.痴漢されたい、された場所
A.痴漢されるなら…やっぱり痴漢プレイがいいです!!
QQ.触られたい、触られた場所
A.密室…♪

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
黒髪ショート女子大生
もなか
09:00〜16:00

もなか 18才
T.153 B.95(G) W.58 H.88

『 超清楚巨乳ド素人 』
【 注目!激濡れ体質 】
黒髪ピュアの証


正真正銘の現役女子大生!若さ溢れるフレッシュガール♪若さの証を言わんばかりの人懐っこい笑顔♪黒髪ショートはピュアの証!!豊かなGカップの美巨乳に釘づけ!!ふわふわオッパイは揉んでヨシ、吸ってヨシ、舐めてヨシ、挟んでヨシ、のヨシヨシおっぱい!!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.アリ
QQ.痴漢されたい、された場所
A.日暮里駅を降りて歩いてるときに
QQ.触られたい、触られた場所
A.4回位、服の上から胸を触られました…何もできなかった…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
激推しS級美少女
れむ
09:00〜17:00

れむ 19才
T.145 B.83(C) W.54 H.84

『 激カワ美少女 』
【 人気爆発中 】
激推し細身S級


夢のよう!!ドリームレベル!!肌の透明感、艶、お尻の突き上がり方…ウエストのくびれ!!乳首の色(桃色ピンク)瞬間から放つオーラに一同感動!!冗談抜きに大型新人登場です!ルックスは勿論の事、性格の良さもも折り紙付き!スレンダーな身体にこれでもかとくびれる腰!可愛く触り心地の良い最強美乳!どれをとっても一級品です! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.ないです…
QQ.痴漢されたい、された場所
A.電車とかですかね…
QQ.触られたい、触られた場所
A.わからないです…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
未経験スケベ大学生
みらい
09:30〜12:30

みらい 19才
T.158 B.89(F) W.58 H.87

『 未経験超絶スケベ 』
【 人気爆発!!ロリ 】
Mっ気全開女子大生


完全未経験のロリ系美少女の入店です♪見た目からMっ気全開!!そのルックスは周りのみんなをドキドキさせちゃいます♪さらに超絶スケベw本当に未経験なのかと疑うくらい…!!Fカップのプルプルおっぱいも彼女の魅力!!最近の子は末恐ろしいでございますw予約困難が予想されますのでお早目のお電話を♪ Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.あります...
QQ.痴漢されたい、された場所
A.バスの中で…
QQ.触られたい、触られた場所
A.パンツの中……

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
スレンダー超★ドM
あかね
09:30〜14:00

あかね 22才
T.153 B.83(C) W.54 H.82

『 ミニミニ少女 』
【 細身でビクビクっ 】
当店1の敏感娘


エロ女教師を連想させる品とお顔立ち!!超ドMでスレンダー超敏感体質にクビレた腰周り…痴漢にはもってこい!!出会い頭からの濃厚なディープキス!!勃起スイッチON!!止まらないフェラ!!真っ白のおっぱいに抱き包まれながらのフィニッシュ…♪ Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.えっと…つい最近あります
QQ.痴漢されたい、された場所
A.出勤前の満員電車で2人から
QQ.触られたい、触られた場所
A.胸とお尻を同時に…すごく自然な流れでした…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
アイドル系女子大生
ももか
10:00〜16:00

ももか 19才
T.162 B.83(C) W.56 H.84

『 ロリカワ妹系 』
【 週1ヒロイン 】
未経験女子大生


ぱっちりお目目のかわウィー雰囲気は、例えるならば妹系ヒロイン!!白く透き通ったスベスベ肌にもっちもちのほっぺがチャームポイントは皆様を魅了すること間違いなし!恥ずかしがり屋さんな反応がたまらない♪こんな素人放っておけません♪背徳感満載の彼女には痴漢からのイチャイチャとかどうでしょうか♪お互いメロメロになっちゃって下さい?!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.あります(。-∀-)
QQ.痴漢されたい、された場所
A.満員電車の中で…
QQ.触られたい、触られた場所
A.全身触られました…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
AF未経験パイパン
あんり
10:00〜18:00

あんり 22才
T.160 B.82(B) W.56 H.84

『 欲望まみれの妄想炸裂 』
【 パイパン 】
AF業界未経験


男性の言うことなら、なんでも【うん?うん?】と聞いてしまう素直な素人!!しかもパイパンでAFも出来ちゃうんです!超絶ドMの素人さんじゃないですか!!清潔感がありなぞりたくなるような体のライン!! そして【美乳】!最高でそして離れがたい。 居心地の良い空間と恋人気分満点の時間となり、 もう忘れられない楽しい時間となるでしょう!!※AFは+5000円になります。ご希望の場合はお伝え下さい。 Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.あり…
QQ.痴漢されたい、された場所
A.電車…
QQ.触られたい、触られた場所
A.何人かに囲まれて・・・…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
黒髪ピュアな素朴少女
ひとみ
11:00〜17:00

ひとみ 18才
T.162 B.83(C) W.56 H.84

『 右脳発達系エロ 』
【 注目!純朴シロウト 】
黒髪ピュア少女


身も心もデレデレ!!とことん弄りあおう!!痴漢電車!!感性が豊かなため性感帯もあちこち(笑)男心をくすぐる大きな目は右脳発達系♪黒髪!素朴な!純朴系!美味しいトコだらけな贅沢素材!!どうでしょう?責められ好きのドMちゃん!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.電車に乗ると毎回な気がします…
QQ.痴漢されたい、された場所
A.痴漢されるなら…電車以外がいいです…
QQ.触られたい、触られた場所
A.何も言えないので…下の方も触れた事があります

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
S級未経験専門学生
りさ
12:00〜18:00

りさ 18才
T.157 B.84(C) W.56 H.86

『 完全未経験S級女子大生 』
【 人気爆発中 】
パイパン純情ウブ


犯したい!!そりゃそう…普段触れ合うことの出来ない美少女学生!!普段は明るい女の子ですが、面接中にもエッチなワードが出ただけで赤面…///性に対しては相当ウブな彼女は1度痴漢されたときには声出せずに…。赤面する美少女を犯す背徳感。その小さなお口で自分のちんこを咥えるなんて夢のよう♪男性経験極小なので性感帯未知数!感度いいのは言うまでもなく時間いっぱい楽しめること間違いなし!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.アリ
QQ.痴漢されたい、された場所
A.小声でささやかれたい
QQ.触られたい、触られた場所
A.優しくなぞるようにされたい…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
未経験パイパン娘
みさこ
12:00〜21:30

みさこ 18才
T.160 B.88(E) W.57 H.86

『 完全未経験ド素人 』
【 パイパン 】
ハイクオリティー娘


これは、、、未経験のクオリティーがたかすぎる?!こんなHなパイパン素人出会ったことない!!笑った時のあどけなさ。。。ロリ要素をも持ち合わせたレベル激高少女が来ちゃいました♪Eカップの張りのあるオッパイに可愛いぷりぷりヒップ!!パッチリ愛らしい瞳はウルウルしていて・・・形の綺麗な唇!!出会いに感謝!予約争奪戦をものにせよ(●´ω`●)! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.かなりあります…
QQ.痴漢されたい、された場所
A.エレベータとかもあります…
QQ.触られたい、触られた場所
A.秘密です…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
反則のクビレにE乳
かえで
13:00〜18:00

かえで 19才
T.147 B.98(F) W.58 H.87

『 抜群の透明度 』
【 視感プレイ 】
F乳娘は甘えん坊


なんだこの透き通った透明感は!!礼儀正しく愛嬌抜群!こんな子、痴漢に会ったら絶対断れないじゃん!?という第一印象。そしてこのおっぱい・・・反則級!!!おとなしく可愛いお顔は男性の獣精神をくすぐりまくりです!そんな視感プレイで、かえでちゃんの恥ずかしがる姿にさらに興奮間違いなし!イチャイチャ好きのかえでちゃんは、きっと恥ずかしがって可愛いお顔とFカップのオッパイでお客様に甘えてくることでしょう・・・かえでちゃんのエロスイッチ全開のエッチなご奉仕は溺れる可能性大です♪ Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.あります!!
QQ.痴漢されたい、された場所
A.満員電車で…
QQ.触られたい、触られた場所
A.パンツの中触られました…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
AF可能!超爆乳
とも
14:00〜22:00

とも 24才
T.155 B.100(H) W.59 H.89

『 魅惑の身体 』
【 OPフルOK 】
AF可能!超爆乳


男の勃起力をグンッ引き上げる魅惑の身体!!例えようがないほどポテンシャル!!何とAF可能!!爆乳Hカップ豊満バストとの夢のコラボ♪肌を合わせ、擦り合い彼女の体温を感じながら淫欲のエネルギーを開放「ドンドン…ドビュッシー!」なんともまぁ、贅沢なお時間を……お…お客様…。(これは、私のただの嫉妬です。)オウパイ星人様お待ちしております♪※AFはプラス5000円になります。ご希望のお客様は受付時、又は予約時にお伝え下さい。 Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.ありますよ〜
QQ.痴漢されたい、された場所
A.駅内で待ってるとき
QQ.触られたい、触られた場所
A.谷間に手を入れてきた…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
将来有望19歳
かな
14:30〜18:30

かな 18才
T.156 B.86(F) W.58 H.87

『 将来有望18歳 』
【 萌えロリ 】
感度抜群シロウト


将来有望ハイクオリティ☆現役女子大生!!プリッと膨らんだ桃尻!!形と感度の良い美乳!!美味しさ溢れる身体は感度抜群!!潤んだ瞳が、既に”準備完了”のサイン!ついでに下の潤いもばっちり!(シーツの替えを準備してくださいm(_ _)m)ペロペロ舐める顔もまたキュート!!いやはや想像しただけでたまりません! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.あります…昨日も。。数えきれない…
QQ.痴漢されたい、された場所
A.いつも電車です…電車以外だとされないのに…
QQ.触られたい、触られた場所
A.全部…勇気が出なく、アソコを触った事もあります…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
柔らかさ満点のGカップ!
ちか
15:00〜23:00

ちか 20才
T.155 B.100(G) W.58 H.89

『 強制Gカップ逆痴漢 』
【 週1レア 】
エロスギおっぱい痴漢電車


満員電車の中では絶対おっぱいがぶつかる不憫な体の持ち主!対面の男性は強制逆痴漢スタート!理性を保てと言われる方がムリゲーです。そんなこんなで相当な数を痴漢され、楽しみ方すら見出してしまった完全OK娘ちゃん、貴方の変態ソウルをすべて受け止めてくれるはずです☆ Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.かなりあります!
QQ.痴漢されたい、された場所
A.電車
QQ.触られたい、触られた場所
A.太ももとかいいですね♪

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
黒髪色白清楚系娘!
わかば
16:00〜20:00

わかば 20才
T.155 B.89(E) W.58 H.87

『 危険な予感… 』
【 びちょ濡れマンコ 】
完全業界未経験


ツルツルのパイパンオ○ンコの黒髪色白清楚系娘入店です!「ウブ」という言葉をそのまま体現したような、恥ずかしがり屋のスーパー敏感体質!真面目そうなのにエロいのが隠せないのはただただ、本当に体の奥底からエロいからなのでしょう・・・しかもかなりの確率で潮も吹いちゃうそうです!痴漢師の皆様是非、お遊び下さい♪ Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.なし
QQ.痴漢されたい、された場所
A.電車で…
QQ.触られたい、触られた場所
A.中

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
青い果実ロリ女子大生
ひまわり
16:30〜20:30

ひまわり 21才
T.152 B.84(D) W.56 H.86

『 男性経験極小 』
【 高リピート率 】
青い果実ロリ女子大生


ロリフェイス!!青い果実!!つるつる白い肌・でっかい目・天然アヒル口・可愛さ ギューーッ!!何より肌の質感!全身がシルク!触っても、舐めても、癖になる滑らかさは若さゆえに成せる美味しい柔肌…あ うん ハァハァ!!男性経験は浅いのですが感度は敏感です。「M」です。ピクピク動きます♪お早めにペロッとお召し上がりください♪ Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.アリ
QQ.痴漢されたい、された場所
A.飛行機に乗る機会が多くて…空港で
QQ.触られたい、触られた場所
A.お尻を3回は触られました…当たっただけ!みたいな感じではなかった

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
激カワS級業界未経験
くれあ
17:00〜21:00

くれあ 19才
T.154 B.83(C) W.56 H.86

『 激カワ業界未経験 』
【 予約困難 】
S級ミニド素人


激カワ業界初挑戦のピュアガール!!正直ルックスはS級クラス!!そして完全未経験!!超逸材!!小柄で色白の秀逸なスタイルにCカップの程よい美乳はたまりません!かわいい顔は常にニコニコ笑顔♪右も左もわからない彼女を優しくご指導お願いします♪人気間違いなし!!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.えっ、された事ないです(笑)
QQ.痴漢されたい、された場所
A.満員電車とかなら…分かるけど…
QQ.触られたい、触られた場所
A.痴漢なら…触ってるのかな?みたいな(笑)

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
おっぱい痴漢常習犯
まこ
17:00〜23:00

まこ 27才
T.147 B.93(G) W.58 H.87

『 おっぱい痴漢常習犯 』
【 濃厚プレイ 】
敏感デカパイ


まるで春のパイ祭り。こんなおっきなパイパイをこっそり痴漢なんてもったいない!!!激しく後ろから揉みしだき!揉んで挟んで挟まっちゃえばイイジャナイ!!色気と包容力強め。彼女が満員電車で目の前にいたら・・・・ボッキ&痴漢不可避!やっぱり、夢もおっぱいもデカいほうがイイジャナイ!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.胸はぶつかっちゃいます.
QQ.痴漢されたい、された場所
A.パンツおろされた事あります(涙)
QQ.触られたい、触られた場所
A.井之頭線でされました。

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
パイパンごっくん少女
まき
17:00〜24:00

まき 21才
T.158 B.85(D) W.58 H.87

『 完全業界未経験 』
【 激推し濃厚エロ 】
パイパンごっくん少女


是非ともオススメしたい!!未経験×パイパン×ごっくん好きのド素人!!ロリ系の甘いお顔立ちが好きな方にはドン・ピシャではないでしょうか♪感度もよく全力で反応してくれます!趣味のヨガで鍛えられた柔軟な身体はベッドの上で特に素股で本領発揮♪貴方を魅了します!!何より圧巻なのが乳首の色!!鮮やかなピンク色にまとまっております!!この誘惑に勝てますか? Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.ナシ
QQ.痴漢されたい、された場所
A.見かけた事はあります…
QQ.触られたい、触られた場所
A.見た時はお尻を少し触ってました…なので、お尻…かな

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
清楚系女子大生
らん
17:30〜23:00

らん 21才
T.157 B.86(E) W.56 H.86

『 清楚女子大生 』
【 スーパードM 】
超絶スタイル美少女


エッチな事がしたい!ツンとした綺麗な顔に笑った瞬間に幼さ見える可愛い顏!!キレイさと可愛さの両方を持つ1最高な顔面レベル(汗)しかも〜細身なのにオッパイも十二分!!嬉しいことにプレイは超が付くドM!!どこから責めても外れなし!!!責められるのが大好きですぐに潮吹いちゃうtheエロ♪ Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.ナシ
QQ.痴漢されたい、された場所
A.電車?…少し恥ずかしいけど…
QQ.触られたい、触られた場所
A.胸は…痴漢だと大きすぎるのかな?

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
ミニマムロリータ
うみ
18:00〜23:30

うみ 19才
T.150 B.84(C) W.58 H.87

『 癒し系ミニロリ 』
【 実は激エロ 】
理性ぶっ飛びます


色白清楚系のロリカワフェイス!!以前痴漢されたときに不完全燃焼で帰ってからひとりでしちゃったとか!!(照)こんなカワイイ妹がいたら…現実的ではないよね…。。貴方の理性はどこまで抑えられることか…ご用意しましょう!!問答無用のロリド素人!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.アリ
QQ.痴漢されたい、された場所
A.サンシャインの非常階段で座ってるとき
QQ.触られたい、触られた場所
A.下半身出してる人に擦り付けられました汗

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
完全燃焼ガチエロ巨乳
みすず
18:00〜24:00

みすず 27才
T.160 B.86(E) W.58 H.87

『 ガチエロ濃厚 』
【 基本密着濃厚 】
完全燃焼確実


愛嬌抜群で少し天然っぽい仕草もまたキュート!!サービスはしっかり系でございます!!基本密着、常時濃厚!!しかーも…ドMらしいですm(__)m今日はとことんスケベしたい!!しかーも…変態気質で濡れ具合も最高のM嬢とスケベしたい!!そんな贅沢なお客様をマンゾクさせます!!「ド濃厚」 完全燃焼確実!!ちょいよ濃い目な痴漢をお楽しみ下さい♪ Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.あり
QQ.痴漢されたい、された場所
A.としまえんのプール…
QQ.触られたい、触られた場所
A.流れるプールでずっと密着されました…下半身。

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
濡れ濡れデカパイ女子大生
みみ
18:00〜24:00

みみ 20才
T.152 B.89(F) W.58 H.87

『 黒髪ロリ萌え 』
【 大注目 】
濡れ濡れ素人の奇跡


萌えっ!初対面からズキュン確実のデカパイちゃん(笑)業界経験はとっても浅くほぼ素人でございます!!今お◯んちんに興味津々!!まだお勉強中ですがフェラチオが好きなんです♪基本、お客様に合わせるプレイスタイル!!キレイな乳首を軽くコリコリと摘んだり弾いたりすれば「ハァ、ハァ…」なんとも心地よい音色がっ!!下半身もビクンビクン!!この濡れっぷりは流石にエロい!さすが現役の女子大生!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.学生の時にあります
QQ.痴漢されたい、された場所
A.帰りの電車
QQ.触られたい、触られた場所
A.お尻

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
100%潮吹きギャル
まゆか
19:00〜23:30

まゆか 19才
T.163 B.85(D) W.57 H.84

『 ドエロギャル 』
【 どこまでも責めて 】
圧巻!大量潮吹き


悶えるまノン・ストップ!!責め好き様に超朗報ですっ!!全身で性愛に耽る完全受け系でおコンセントを欲しがるその手には電マ…もはや手には負えない敏感体(照)何度吹かされた事か…気持ちよくなることが大好き!!受け身体勢バッチリ!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.何度かあります…
QQ.痴漢されたい、された場所
A.何度か電車内で…朝のラッシュ時に。
QQ.触られたい、触られた場所
A.男性のアソコに手を持ってかれた…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
女子大生のドエロ行進曲
かすみ
19:30〜23:00

かすみ 21才
T.155 B.86(D) W.57 H.85

『 業界未経験ドM美少女 』
【 人気急上昇中 】
女子大生のドエロ行進曲


襲って下さいませ!!お上品な女性は…襲われ願望が激高〜生粋ドMのポテンシャル!!抜群のプロポーション!!そして…エッチな下着を常時着用。。とは何たる素質(笑)清楚なイメージの彼女ですが蓋を開けてみれば…まさかの「ドエロ!」ド・スケベプレイヤー!!ローション要らずの濡れ濡れボディは必見!!彼女を忘れてはなりません!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.あります…
QQ.痴漢されたい、された場所
A.エレベーター内で…
QQ.触られたい、触られた場所
A.胸を触られました…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
ハーフ顔!女子大生
るり
19:30〜23:00

るり 19才
T.166 B.86(D) W.58 H.87

『 ドMスケベ革命 』
【 人気急上昇中 】
ハーフ顔!女子大生


凹凸の素晴らしいボディ!!イチャイチャサービス派でまったりとするのが好き♪形の良いオッパイ!!更には…乳首を弄られると段々スイッチが!!連動して下も濡れてまいります!!フェラというか、おち◯んぽが好き!!その好き具合は…夢中に舐める表情と漏れる声からも分かります♪こんなHな19歳中々出会えません!ご予約必至♪お電話お待ちしてます!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.ちょいちょいあります。。。
QQ.痴漢されたい、された場所
A.1度エレベーターで触られました。
QQ.触られたい、触られた場所
A.いきなり胸とか興奮しますねwww

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
華奢な美女OL
かぐら
19:30〜24:00

かぐら 23才
T.162 B.81(C) W.57 H.83

『 ドキュン喘ぎ声 』
【 ハイパードM 】
華奢な美女OL


今ドキ系のハイパードMが電撃乗車♪その大人しさも初めのうちっ!!アナタの吐息と心臓音で…直ぐに顔を歪ませ喘ぎ声を上げ始め…塗れたで優しくキスし手はしっかり股間を欲しがる。。欲しがる…そのギャップにかなり興奮!!ご乗車下さい♪ Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.あり
QQ.痴漢されたい、された場所
A.クラブで
QQ.触られたい、触られた場所
A.急におっぱいを触られた…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
モデル系ハイパードM
みれい
20:00〜23:00

みれい 23才
T.170 B.85(D) W.57 H.87

『 モデル級スタイル 』
【 長身スレンダー 】
色気ムンムン美人


明らかに他とは違う何か白い光!!独特なオーラ!!スタイルは長身スレンダールックス!!なのに飾らずおっとりした性格♪完全ナチュラル勝負っ!!この落ち着き…色気…タダモノぢゃない!!『 気持ちぃぃー反応 』を堪えてる天下一品!!替え玉3杯!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.アリ
QQ.痴漢されたい、された場所
A.駅とか…普通ですか?
QQ.触られたい、触られた場所
A.お尻…胸…全身とか…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約
巨乳むっつりOL
にこる
20:00〜24:00

にこる 23才
T.158 B.93(F) W.58 H.88

『 エッチなむっつりOL 』
【 エロい吐息 】
エリート巨乳ボディ


むっつりスケベなご奉仕OLが乗ってきました♪はち切れそうなFカップおっぱいは恥ずかしいそうに…だけど何気なくアピール!?それならば触るしか!揉みしだくしかないです!エロい吐息でちんこも即反応!責め甲斐120%弾力抜群おっぱい&敏感クリちゃん♪恐らくもまれて大きくなったのであろうおっぱいはパイズリくらいお手の物♪2度3度楽しめる最高ボディご堪能ください!! Q&A
QQ.痴漢経験-アリorナシ-
A.あります…
QQ.痴漢されたい、された場所
A.胸を普通に揉まれました…視線とか毎日感じます…
QQ.触られたい、触られた場所
A.触られたいのは…胸ですが…

【 ご予約はコチラから 】
予約

【 即ヒメ〜待ち時間〜 】
即ヒメ

【 24時間-web予約- 】
web予約

更新履歴
〜写メ日記〜
ドッキング痴漢電車
★★写メ日記★★
コスプレ無料
〜 20種類 〜
選んで遊べる
拘束痴漢
〜 手枷入荷 〜
拘束痴漢
2018/12/7
      写真更新
『あんり』(22)
2018/11/16
      写真更新
『めい』(23)
2018/11/13
      写真更新
『さら』(28)
2018/11/12
      写真更新
『あげは』(24)
2018/11/10
      写真更新
『まふゆ』(23)
2018/11/7
      写真更新
『すみれ』(23)
2018/10/12
      写真更新
『みずき』(22)
2018/10/9
      写真更新
『かえで』(19)
2018/10/7
      写真更新
『しおり』(22)
2018/9/27
      写真更新
『せりな』(22)
2018/9/15
      写真更新
『ななみ』(23)
2018/9/14
      写真更新
『とも』(24)
2018/9/11
      写真更新
『りの』(23)
2018/9/9
      写真更新
『いろは』(20)
2018/9/9
      写真更新
『かな』(18)
2018/9/7
      写真更新
『みるく』(19)
2018/8/30
      写真更新
『かすみ』(21)